Carro de compras

Subtotal: $0

Tapsin Noche, 60 sobres

Laboratorio: Maver
Principio activo: Acido Ascorbico 50mg, Cafeina 33mg, Clorfenamina 4mg, Paracetamol 400mg

$33.000
Precio fraccionado: $550
0
Este medicamento es bioequivalente.

Venta directa, no requiere receta.

Subir